Александр Старченко

я обяэан возить с собо документы на газовое оборудование?

Юля

Пусть лежат в бардачке, на всякий случай. Если они есть)))

Андрей Захаров

2.1.1. Иметь при себе и по требованию сотрудников милиции передавать им, для проверки:

водительское удостоверение на право управления транспортным средством соответствующей категории, а в случае изъятия в установленном порядке водительского удостоверения — временное разрешение;
регистрационные документы и талон о прохождении государственного технического осмотра на данное транспортное средство, а при наличии прицепа — и на прицеп;
документ, подтверждающий право владения, или пользования, или распоряжения данным транспортным средством, а при наличии прицепа — и на прицеп — в случае управления транспортным средством в отсутствие его владельца;
в установленных случаях путевой лист, лицензионную карточку и документы на перевозимый груз, а при перевозке крупногабаритных, тяжеловесных и опасных грузов — документы, предусмотренные правилами перевозки этих грузов;
страховой полис обязательного страхования гражданской ответственности владельца транспортного средства в случаях, когда обязанность по страхованию своей гражданской ответственности установлена федеральным законом.
В случаях, прямо предусмотренных действующим законодательством, иметь и передавать для проверки работникам Федеральной службы по надзору в сфере транспорта лицензионную карточку, путевой лист и товарно-транспортные документы.

Валера Киевский

а на бензобак тоже отдельные возишь? вот и я тоже думаю что на газовое не надо)

Надежда Соколова

поверку балона вроде обязательно

Антон Михайлов

да но потребовать могут тока на посту )):-)

Серег@ Костоглодов

Вообще не обязаны, но на ГАЗС могут потребовать прежде чем запрвить. А инспектор гибдд не может у вас требовать эти документы, так как они не предусмотрены п. 2.1.1 ПДД

Александр Крылов

Оно записано тех паспорте.

Наталья Сухова

на ТО могут спросить, а так не обязан, может для красоты возишь балон! за 15 лет езды даже у знакомых никогда не спрашивали.

Алексей Голованов

В ПДД четко изложено какие документы обязан возить ссобой. Там нет газового оборудования.
Удачи!