Ал
Алена

Стоит ли возить оружие в машине? Если да, то какое?

Дмитрий Черненко

вози топор есть такой на длинной ручке и проблем не будет если кто найдет и никто не решится лезть на человека с топором.

Дмитрий Суслин

Топор! И в быту пригодится и обидчика отпугнет и законом не запрещен к хранению!

Алексей Рыбин

Я раньше пневматического Макарика возил и даже пару раз воспользовался. Не стрелял, он у меня даже заряжен не был, но даже его вид в руке оказался аргументом. Тем не менее советую ничего не возить. Уверенность от наличия любого оружия больше, хотя она иллюзорна, но об этой иллюзии не думаешь и перестаёшь бояться всяких идиотов на дороге. Тут психология - оружие само находит себе применение через осознание того, что оно у тебя просто есть. Помимо "есть" им владеть надо уметь, как табуном под капотом. Не умеешь - оно не друг тебе, а враг. Если его нет, ситуаций, как это ни странно, не возникает.

Ainash

Слеппер и газоплюй.

Misha Martirosov

Не стоит если серьезно- потом проблем не оберешься если найдут, а найти как обычно и бывает могут чисто случайно.

Arsen Gevorgyan

Биту тли электрошокер бугать битой бить электрошокером

Ангелика Дашкина

Систему БУК))))))))