Liliya Kamenchuk

можно ли ребенка 5 лет возить в машине без кресла?

Лада Ангел Курбанова

до 12 лет в теории нельзя.

Евгений Суворов

Если ребенка не жалко, то возите.

Ма
Марина

нельзя

Панфилов Сергей

можно, за 500 рублей.
а так, нельзя

Дима Дерябин

можно конечно.. . про штраф писать тогда не надо-если жизнь ребенка не дорога!!!

Светлана Юдович

Смотря какой ребёнок.. . может он выглядит как 18-летний.

Алексей Юрков

Можно в багажнике, перед ДПС. Но, они и на дороге встречаются. Что интересно, не один гаишник не спросил, а чей это ребёнок? И документы на него, а вот что не в кресле это они видят.

Сергей Евдокимов

Можно.. . Но только НЕ по дорогам общего пользования где дебилов, "понторезоФФ", "выпердышей" современных "аФФташкол", просто "чайников" и т. д. и т. п. больше, чем пыли на тех же дорогах! (((

Максим Драпов

Кресло обязательно, если денег на кресло нет, то купите адаптер ремня ФЭСТ, которое позволяет пристегнуть ребенка так, что ремень не проходит по шее. Сам покупал в Ашане, за 300-350 руб.

Берегите здоровье детей!