Юрий М

Вырастет штраф за отсутсвие детского кресла в машине.

По мне, так таких водителей вообще прав лишать надо, которые детей просто так возят. А Вы как считаете?

Ирина Бойкова

У самого-то дети есть? А как возишь? Моей внучке 3 года, приезжает ко мне раз в год на неделю. Она должна приезжать с креслом, или я 355 дней в году хранить его и 10 дней использовать? А воей машине нет штатных ремней безопасности на заднем сиденье. Гайцы не знают, куда я его должен крепить. Один посоветовал на переднее...

Самал

в связи с инфляцией цены растут.

Дмитрий Головкин

а мне покер, у мня двое ужО выросли !)))

Сергей Кабыко

глупость конечно дар божий но так злоупотреблять как вы это слишком

Орхан Нурлы

А как грудничков перевозить? В кресло можно посадить ребенка, если он уже умеет хотябы сидеть, да и то думаю годовалый ребенок долго не просидит один будет проситься на руки.

Анастасия Штыкова

Это конечно вопрос! Проблема номер один. Грудничков нужно, по-моему, перевозить так: уложить в специальную кроватку и поставить ее на заднее сиденье и пристегнуть ремнем безопасности.