Заля Казиева

как установить детское кресло, если конструкцией машины не предусмотрены ремни безопасности и будет ли штраф

Татьяна

Ставь сам! дети это самое дорогое что у нас есть, дети это наше будущее!!!

Алексей Микешин

да при чём тут штраф? детское кресло без ремня безопасности как минимум бесполезно.
Если ремней нет - поставь. Или без кресла вози.

Сергей Клишин

Штраф будет!! И что за авто если нет куда крепить сидение?

Ольга Сучкова

Устонавливаеш кресло сажаеш ребёнка и пристёгиваеш
бычным ремнём

Света Андреева

болтами к кузову прикрути тогда его.

Галина Филиппова

что тут думать, поменяйте автомобиль!... безопасность детей превыше всего