L Listiniya

предусмотрены ли конструкцией ремни безопасности на тайоте виста на задних сидениях?

Анастасия

Конечно предусмотрены! Кроме того-эксплуатация ТС не оборудоного ремнями безапастности на ВСЕХ седеньях-в Европе к примеру-вообще запрещена! ТО-не пройдёт такая машина1

Los Merengues

У мну висят на месте) вот только защелки из под сиденья выколупывать замучился.