Анатолий Кулиш

Имею Волга 3310 97г. Ремни безопасности предусмотрены только на передних сидениях. Вожу детей 5и 9лет без дет. кресел.

Является ли это нарушением? Ведь сам изменить тех. условия я не могу, поставив ремни?

Евгений Виноградов

Если бы дорожил здоровьем детей то поставил бы кресла. Ни чего личного.

Вадим Шабанов

Являються читай ПДД

Тимур Чик

Поставить ремни тебе ПДД не запрещают, а тем боллее крепления для детских авто-кресел. Ставь тебе спокойнее будет.

Мария Мурашова

Ну и придурок. Тут не про штраф надо думать, а про детей и их безопасность в первую очередь.

Aliona Plescan

не епет-положены кресла для детей-а ментам что то доказывать все равно что в лужу пукать

Ксения Прокофьева

Думаю, что ответ есть тут http://www.tehosmotra.net/_files/TehnicheskiireglamentObezopasnostikolesnyhtransportnyhsredstvx.pdf

Что-то помню, что на авто снятых с производства изменять кое-что можно.

Анюта Бекасова

если нет, то можно оборудовать ими свое авто, имхо глупо подвергать опасностью своих детей. Особенно если учесть что авто не новое и может не выдержать удара в случае аварии.

Вячеслав Багаев

Если нет, ставить нельзя. К сиденьям тож не привяжешь, потому как они крепятся через дырку на 16 шайбой из жестянки и гайкой на М6. А так и откатал 7 лет своих без сиденья. И вопросы мне не задавали.