Саня

Помогите с катушкой ремня безопасности переднего сидения..

короче! хотел снять ремень чтобы помыть и когда снял катушку у меня вылетела пружина. катушка от рено меган может кто знает как эту пружину обратно затолкать!?

На
Наталья

у кого короче, у того дети уроды. А с катушкой нехер баловаться было. Менять на б/у с разборки. Или собирай сам

Максим Сташков

оууу это такая головная боль, лучше поменять чем мучиться столько, сталкивался с этим так что меняй и не думай