Наталья Торгачева

ремни безопасности 2108

Нижнее крепление гайка которого в коробе порога провернулась. Как это дела починить без резки кузова, вопрос только для тех кто занимается ремонтными работа по кузову

Георгий Тараканов

снаружи приварить новую

Пащенко Наталия

У Хундай-Сонаты (да и не только у неё) кронштейн барабана переднего ремня сделан в виде пластины с гайкой как раз под эту резьбу. Найди на разборе такой кронштейн, а крепить его всё равно придётся и, скорее всего, сваркой. Но хоть барабан будет сниматься...