Юл
Юлия

как открутить ремень безопасности на ваз 2108?

Решил поменять ремни безопасности на ваз 2108. Так вот, один открутил без проблем, а второй не получилось, гайка с внутренней стороны порога наверное оторвалась и болт стал проворачиваться, и что делать я не знаю.. . Если только вырезать часть порога, разрезать болт, наваривать новую гайку и вваривать на место эту часть. Может кто-то что-нибудь подскажет, как решить эту проблему?

Хочу Секса .......

пришурупь в новом месте

Nastya

это надо делать с специализированном СТО иначе при ДТП за трамву или смерть пассажира будешь отвечать ты

К9
Кatrin 999

Можно срезать этот болт, пое баться и сделать, как было, но для этого нужны руки и голова.

Светлана Вершинина

Срезать болт, приварить шпильку отрезав от болта с аналогичной резьбой.
Или аккуратно гайку болгаркой срезать болт не повредив. Прихватить болт сваркой у края к кузову. чтобы не проворачивался.