Катя Стрелкова

Почему проскальзывает ремень ГРМ на ВАЗ 2108

После замены ремня ГРМ проехал чуть больше 200 км, потом он начал проскальзывать, причём не обязательно в момент ускорения или торможения двигателем, а даже при постоянном равномерном движении. Уверен что натяжение ремня верное. Помпа не заедает, ролик тоже.. . В чём может быть причина?

Наталья Барышева

В том, о чём ты думаешь что всё нормально.

Di
Dina

если скользит как же натяг верный

Любовь Сироткина

мож ремень из китайской пошивочной мастерской, мож пора звёздочки менять.

Галина Унанян

Я много пил и стал плохо слышать, я стал пить меньше, но то что я услышал, было гораздо хуже того, что я пил. .

Геннадий Дьяконов

ну меняй шестерни зубатые.... попробуй развернуть ремень. что ещё можно раз натягиваешь правильно... на переверт на 90 градусов возможно только ремень рукой

Светлана

остаётся только некачественный ремень..

Сергей Будкин

если на 9ке у тебя "перескочил бы ремень" на пару зубов хотя бы, карбюраторную ты вобще хер завел бы, она заглохла бы, и п.. здец, а инжекторная начала бы тупить жестоко, но это если на 2-3 зуба, а больше-..уй заведешь

Данил

проверь состояние шкивов, не забиты ли грязью, герметичность защитного кожуха ремня, и наличие посторонних предметов в районе нижнего шкива ремня грм.

Алексей Попов

Ремень генератора меняй вместе со шкивами и будет счастье, а ремень ГРМ не трогай больше

Дмитрий Кабанов

как зубцы могут скользить? проскакивать могут,