Чу
Чуркин

Какой лучше ремень ГРМ и ролики на ваз 2112?

Подскажите какой лучше ремень ГРМ и вместе с ним ролики. И сколько вообще надо роликов, два или одни (ролик натежителя и ролик опоры) , или хватит одного. А то говорят, что сейчас много подделок ремней и роликов, вот не знаю что и покупать...

Мне посоветовали взять ремень Гудейр и ролик заводские и не заморачиваться

Двигатель 16-ти клапонный

Татьяна Дюко

в восмиклапанном моторе один натяжной ролик.... качество, да кто его знает что брать.. . а ремень фирменный любой.. .
если мотор шестнадцатиклапанный то возможно и два ролика, если два, то меняй оба!

Юлия Ха

Лучше ВАЗовского изготовления - 100% совместимость.

Юлия Кожарина

Продаются наборы фирмы GATES (ремень и ролики в красной картонной коробке) ремень бельгия, ролики могут быть китай, но качественные

Сергей Щербаков

подделок много. я год назад Финвал ставил тьфу-тьфу уже почти 30000проехал. Ролики не менял.