Сергей Бурмистров

Можно ли поставить помпу на ваз 2108 от ваз 2112?И будет ли подъедать ремень?

по дыркам совпадает, отличие по шкиву 19 ваз 2108 и 20 ваз 2112, просто лежит халявная.... вот и интересно стало.

Маруся

нет не стоит нарушишь церкуляцию

Oleg Nakoshnyy

Ты гонишь? Для ТАЗов запчастей валом!! ! не изобретай велосипед!

Станислав Пак

Дырки мерили раньше только после замужества.
(жаль татар, не успел померять, уже отрезали)
Ладно, что то не туда. Циркуляцию, ну не как не нарушишь. Крыльчатки одинаковы. Вот щиток ты не прикрутишь к помпе 2108. Ну нет у нее отверстия. Мелочь конечно. Хуже с ремнем. Скушает его. Шкив на 2108 намного меньше. Чем на 2112 и ремню практически не остается где "разгулятся" вот и будет кушать помаленьку. Хотя тысяч на пять должно хватить.