Андрей Киреев

клапана загнуло а ремень не порвал ваз 2112 что может быть?

зубья все на месте натяжка тож норм

С:
Сергей :р

зубья слизало

Andrey Bezugliy

слабо натянут, проскочил

Ж*
Женя **

зубьев штук с 5-8 срезал
или тогда инороднее тело попало=фрагменты от свечи, гайка ...

Антон Крутов

Однозначно, ремень перескочил.

Арнольд Анистархов

Такое часто бывает, когда ремень вовремя не меняют - часто на этих двигателях клинит подшипник помпы, срезает зубья на ремне - и гнёт практически все клапана - именно из за этого жигули с такими двигателями дёшево стоят - а кто не знает - покупают с такой заводской недоработкой дорого !

Фёдор Волков

грм ремень слабо был натянут