Просто Жанезия

порвался ремень на hyundai accent 1.5 16 valve!загнуло ли клапана?

машина на холостых была! это имеет значение?

на ремне никто не экономил я его поставил и проехал на нем 3000 км

Анастасия Любимова

90% что да. Но съездий на диагностику лучше. Ремонто 30 тысяч стоит..

Михаил Малютин

Чудеса случаются! Заменить ремень и проверить. Или не случаются...

Татьяна Борисова

100 пудово! У приятеля недавно такая беда произошла, ГРМ вовремя не поменял.

Андрей Воробьев

Да. Только менять надо не ГРМ, а РЕМЕНЬ ГРМ примерно через 30 000 км. Лучше отратить 500р на замену ремня, чем 30 000 на ремонт движка!

Саид Махмадов

Может загнyло, а может и нет проверить дело получаса.

Ольга Мацукевич

еврей \на ремне сэкономил\
на всех иномарках завод изготовитель ставит поршни стандартные без вырезки для клапанов это делается для того чтобы как можно больше выжать лошадок
так что увы загнуло тут и к гадалке неходи лол ну ты лах

Юличка Дидович

замер компрессии -вот вам и ответ загнуло ли клапана или нет