Анна Самадова

поставил помпу от газели на ваз 2108.текут патрубки?

здравствуйте. у бывшего хозяина текла печка, он поставил медную, а сейчас соответственно медные печки не очень, я поставил помпу, стало в машине очень тепло-ташкент, но потекла то помпа, то патрубок, как сделать чтобы она немного поменьше работала, т. е. не на всю мощь?

Равшан Азимов

сузить проток.
например поставить винтовой хомут на шланг и обжать.
или подобное решение.

Александер П

Да, большое познание, что такое помпа и что такое печка, по Вашему это одно и тоже, от Газели или от какой-нибудь еще марки автомобиля. Течь в салоне, течет патрубков печки, -вот их и надо заменить, хомуты ставьте лепестковые, что бы можно было обходиться без инструмента. Регулируется краном, который стоит на Торпеде, если не работает, то просто замените, так как ремонту он не подлежит. Регулируется и вентилятор печки, может банально, просто попробовать им регулировать

Андрей Астангалин

У тебя просто система забита.. . Вазовские модели, как авто конечно не очень, но печки в них отменные.. . зря помпу поставил....