Полина Давыденкова

Грееться двигатель на ВАЗ 2106, поставил новую помпу, термостат, поменял радиатор и патрубки, все осталось по прежнему. Когд

поставил новую помпу, термостат, поменял радиатор и патрубки, все осталось по прежнему. Когда ставлю принудительный вентилятор, тогда нормально! Когда кипит, тасол гонит не в расширительный бачок, а из под крышки радиатора! Подскажите что может быть?

Наталья Сухова

Надо было указать, при какой температуре запускается (и запускается ли вообще) штатный электровентилятор. Тогда получил бы исчерпывающий ответ.

Ира Алёхина

воздушная пробка

Рустам Галимов

прокладка пробита под головкой, к бабке не ходи

Людмила Тронина

блин, а че так тосол гонит, может там пробка воздушная никак не выйдет
открути крышку расшир бачка и дай машине поработать должно прогнать, потом дольешь

Татьяна П

это может быть воздушная пробка.. . слей всю систему. и залевай по новой. . должно быть все нормусь...

Зинаида Новикова

... воздушная пробка выгоняется снимая тонкий шланг на впускном коллекторе - сразу под карбюратором

Марат Алмашов

дачики вкл. ТМ-108=подгорает штырек толкателя (внутри) включает уже не при 87 допустим а при 97=больше надо температуры толкнуть штырек через биметаллическую пластину
поднови ТМ-108=например лузар вернэт

Назира Суйналиева

не ходи к бабке, тебе Алекс сказал. любую пробку выгонит помпа, но опять создается новая. прокладка гбц. меняй. удачи.