Екатерина Коршина

греется двигатель ваз 21099 на холостом ходу, радиатор новый, помпа новая, из термостата кишки все вы

греется двигатель ваз 21099 на холостом ходу, радиатор новый, помпа новая, из термостата кишки все вырвал?

Да
Дашуля

Термостат начинает работать выше 95 град.

Горшков Александр

Вода циркулирует по малому кругу его надо отглушить а лучше купи новый термостат и вопрос снимется как дурацкий

Лиза Лиясова

а тосол есть хоть а вентидятор крутится после 110 градусов?

Эгесихора Райская

ну так он и должен греться... кипеть нет, а вентилятор включаться должен.

Екатерина Никитина

У вас скорее всего не включается вентилятор... посмотрите фишку датчика вентилятора... и сам датчик.. . Ну или как вариант вы неправильно залили антифриз и в системе охлаждения у вас "пробка"...

Александр Некрасов

а клаксон работает? если нет то поменяй предохранитель. вентилятор не включается вот и греется. еще пробка должна быть исправной и подтеков не должно быть.