Ка
Карина

дизелем Д-160.Греется на холостом ходу. Радиатор чистый, новый, циркуляция есть, помпа новая, прорывов

Греется на холостом ходу. Радиатор чистый, новый, циркуляция есть, помпа новая, прорывов газов нет.

Галина Майорова

Поставь 6 ти лопастную крыльчатку, залей качественное топливо....

Иван Иванов

Радиатор закрыт шторкой (для комплектаций радиаторов со шторкой на тракторах с механической трансмиссией)

Недостаточный уровень охлаждающей жидкости в системе охлаждения

Слабое натяжение или обрыв ремней вентилятора

Неисправен датчик или указатель температуры

Клапаны термостатов открыты
не полностью

Большое отложение накипи в системе охлаждения