Вадим Царев

греется машина ваз-2110 с двигателем 1.5 16v до 105градусов помпа новая термостата нет вентилятор работает что делать

термостат сам выбил чтоб проверить. по городу до 105 греется по трассе 90-95 на вентилятор грешу

Лиличка Чаплыгина

как же без термостата? ну, сначала на мойке соты радиатора промой, может там пух

Валерий Н

похоже что-то с переключением на большой контур. . забыл как эта штука называется. . а почему нет термостата?

M_
Max _

для начала надо поставить на место термостат! вот тогда будет правильный круг охлаждающей жидкости !

Гу
Гузель

радиатор промой
или купи новый

Маргарита Молотковец

Как без термостата? Впервые вижу.

Andrei Tango

- Если менял поршневую . и поставил с минимальным зазором .
- Возможно помпа после ремонта . но как новая .
- Пробка воздушная в системе охлаждения .

Алексей Булыгин

Термостат должен быть! А при таком двигателе вентилятор должен включаться при 103 градусах. Попробуй еще на диагностику заехать, там могут вправить мозги (десятке).

Анна Фирюлина

ставить термостат на место. промыть на мойке снаружи радиатор смотреть что будет...