Юра

греется двигатель заменил термостат на новый и с ним так же продолжает греться. в чем причина? ваз 21015

Анна Павлова

Причина НЕ в термостате...

Алексей Валиулин

Помпа накрылась, воздушная пробка, радиатор забит накипью и грязью, ремень не натянут. Выбирайте.

Натусик Коровякова

не заметил про термостат... даа нужно проверить циркуляцию и потом от этого скакать... если радиатор забит то знач. нижний потрубок должен быть холодный... а вентилятор то крутиться?

Ол
Ольга

Может крыльчатку на помпе оборвало? Посмари в бачок, антифриз циркулирует?

Катюска Скапашка

воздушная пробка, и второй вариант на помпе лопасти открошились, так как лопасти на помпе бывают из пластика или подобие его

Елена Лагуткина

может прокладка под головкой пробита газы в тосол идут и кипит. смотреть надо. Может в головке микротрещина.

Александра

воздух не мешает? Возможно дело в помпе???