Н:
Наташкин :)

ваз21015.термостат заменили а двигатель продолжает грется вентилятор работает машине 3 года может термостат попался брак

Раиса Козочка

Алинка ну если брак знач не открывает.. ты проверь ниж. патрубок радиатора....

Душа Мега

да смени ты помпу, всё нормально будет

Лена Горохова

то есть копейки собирали даже в десятом году?

Светлана Курочкина

посмотри может воздушная пробка имеется. Циркуляция идет на холостых при работающем двигателе?

Ан
Аня

Бесплатный совет. Скинь нахрен это позорище автопрома и проблем не будет. Она всю жизнь будет мозги ебать.

Вероника Ревуцкая

может помпа накрылась. снизу помпы на холодную пальчиком проведи. если будет мокрый то ей конец. при условии что залит тосол. если вода то течи не будет.

Серебряков Илья

Воздух в системе, вот и греется. Воздушную пробку надо удалить она не даёт антифризу циркулировать. ;-)) Хотя с российскими деталями может быть что угодно.

Екатерина Рудакова

вот-смени помпу. А еще попробуй без термостата и доложи. Если помпа виновата -будет греться, если помпа не виновата- не будет.

Прокопов Макс

Когда греется, тосол на месте или уходит?