Руслана Лебеденко

Гольф 3 1993, стало быстро греться термостат поменял, что еще может быть?

Витек Тофан

был 3, но дизель 1.9... накипь от охлаждающей жидкости засрала все каналы, - промывать и все

Алексей Бесшапошников

в масле глянь имульсии нет

Александр Шеметов

как вариант тополиный пух забил радиатор . Было такое

Ел
Елена

пробка термостат проверял?

Vlad Shklyarenko

Грязный радиатор.. .
А вентилятор включается?

Ирина Lika

Сейчас уже понятно. Воздух из системы удалить не можешь. Вопрос в другом. На х. . термостат менял. Может правда радиатор мухами засран. PS - Глупость, тянет за собой не исправность.