Света Светлана

Закипел бочек с тосолом, поменял термостат тоже быстро грееться в чем проблема?

Ri

может крышка бачка, клапан не работает

Анна Семенчук

забиты трубки радиатора

Татьяна Бровкина

Закипает ОЖ в радиаторе при перегреве двигателя Если идет перегрев надо проверить есть ли циркуляция в радиаторе Если термостат работает правильно то для начала промыть продуть радиатор снаружи не поможет распаивать или новый И что за авто Охлаждение принудительное или ленивец Вы для кого пишите для себя? Если ленивец как он срабатывает