Серёга _____________

погнало тосол через расширительный бочек, это прокладка под головой или термостат?

Мурат

У тебя миллион вопросов и не в одном не написано про ТЕМПЕРАТУРУ! !
На холодную гонит? . .Или когда перегрев? . .
========================
Поэтому и ответы не устраивают... (марка авто... тоже не помешает).

Крышка расширителя вернее клапан в ней накрылся. Машина какая?

Alexey К*******

скорей всего, что термостат! если ты не менял прокладку на кануне, так же может быть что помпа (но ее можно проверить)

Александр

Смените крышку расширительного бачка, если проблема со временем повториться, то замените термостат.