Валентина Король

гольф 3 1993 г... 1.9 тд сколько норма залива охлаждающей жидкости.. . гольф 3

залил 5 литров завел прогрелась лампочка не загоралась.... вроде и по бачку было норма.... но потом проехал 20 км загарелась лампочка на охлаждающее.... разве так долго по системе идет?

Таня Еремина

Литров 7 полная замена, бери 10 литров не прогадаешь.

Лёха Петров

Только сегодня при мне в сервисе меняли ОЖ на Гольф 3 1,8, в десятилитровой канистре, после окончании смены ОЖ, осталось ровно один литр, а значит туда вмещается 9 литров, хотя при удалении с системы воздушных пробок, на землю вытекло около поллитра ОЖ.