Оксана Лебедева

Гольф 3

Во сколько может обойтись ремонт Гольфа 3 с горящим датчиком давления масла или чеком двигателя (максимум) 1998 г. в. Диагностику сделать не могу, так как машина не моя, а хочу её купить, если сделаю диагностику цена может резко возрасти.

Екатерина Андреевна

Недорого. На Вольксваген запчасти не дорогие

Дианова Ольга

вот это вопрос. Я так чувствую спрашиваешь ты для успокоения души. возьмешь ты его в любом случае)

ремонт может быть плевый, в 5 тысяч рублей. А может и капремонт движка потребует, на что вложишь еще 70% стоимости авто. скупой платит дважды. Диагностируй машину.

Ганга Уразбаева

это не машина.

Жанна Ситникова

Подумай сам: 1998 год, горит чек, владелец перед продажей не сбросил чек. Скорее всего не смог сбросить, значит плёвым ремонтом не обойдёшься - года обязывают однако. Рассчитывай сразу на кап. ремонт двигателя со шлифовкой коленвала и расточкой цилиндров.

Ольга Сурова

кот в мешке, главное не нагреть, а остаться при своих!