Максим Калашник

нет зарядки на акомулятор гольф 3

Все работало отлично. И после того как заменил щетки на стартере зарядка перестала идти. В чем могут быть причины???

Александр Четверов

Может коротнул чего-то, пока со стартером ковырялся, если не отключал АКБ. Смотри питание возбуждения на генератор, подключение всех проводов вокруг.

Muzaffar

На + клеем стартера смотри провода один на аккумулятор второй на генератор трети на замок

Артур К.

Может провод плюсовой с генератора на стартер не прикрутил...