Юлия Мишустина

Возможна ли регулировка развала на Гольф-3?

С приятелем поспорили. Он утверждает, что после замены передних стоек нужно делать развал. утверждаю, что НЕТ. Рассудите.

Ре
Регина

Конечно нужно, а как вы меняли стойки не снимая наконечники рулевых тяг. Даже, если вы сделали метки или штангелем замеряли, то лучше проверить на стенде.

Iriska ;-)

Если лезешь в ходовку, сход-развал всегда нужно делать.

Эльвира Исабекова

ну рулевые тяги снимать не обязательно. поэтому схождение делать будет не нужно. а вот развал, если стойки.. как сказать, точнее картриджи в стойках сменные, то ничего делать после этого не придется, а если меняется стойка полностью, и откручиваются два болта снизу пружины-то развал делать нужно, схождение нет.