Var Dan

Приспособление для регулировки развала-схождения

Как пользоваться данным приспособлением для регулировки развала-схождения?
Кто знает подскажите, пожалуйста.

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Анастасия

Я уже более 20-ти лет сам делаю сход-развал пользуясь только :
- нить с отвесом, верёвка-бечёвка и любая линейка.

Александр Череп

Не заморачивайся. Поезжай на СТО

Ан
Анюта

сегодня со второго у официала все сделала хорошо)))) )
а ты про свои приспособления-хотя ксеноныч молодец!!!

Андрей Новиков

тут кажется чтото не хватает, и именно того на что это крепистся Я сделал для своего авто такие вставки на задние колёса, протягиваю верёвку по кругу подсунув на колёса сзади вставки, и подвожу передние колёса садней частью к верёвочке, просто и легко. смотришь размер своих переднего и заднего моста и высщитываешь подставки, а если мость у тебка задний шире передка, то делают такие затяжки одевая на зандие колёса и пропуская через них верёвочку. и ковсему этому если один одеваю фиксатор на руль. Развал по отвасу

Александр

Это уровень для регулировки конкретно развала, насколько следует из текста на нем. Крепится захватами на обод колеса с внешней стороны.