Юрий Волков

Развал-Схождение Ваз 21099

У друга клинанул двигатель и он разобрал свою на зап/части. в общем у меня был развал на колесах на моей 99, а у него был норм развал схождение. а что если его рулевые тяги с наконечниками себе поставить, не изменяя их регулировки, у меня станет норм развал схождение? машины одинаковые, вот только наверное стойки по разному настроены

Евгеша Подкопаева

как ни крути, настройка нужна будет потом

Кириллиус Фамилия

Нет, придёться регулировать.

Марина Бакулина

все равно делать нужно будет

Anna Anna

Конечно нет.

Евгений Бехтерев

Нет, или вы надеятесь что стойки и кузов с лазерной точностью вырезают. Не так уж дорого сход развал стоит, зато какой кайф на нормалной машине ездить
когда никуда не уводит не жрёт резину и не заносит

D S

ежай на развал не изобретай велосипед