Вадим Ковалев

развал схождение ваз 2109,

развал колес приличный, закручиваю по максимуму с двух сторон наконечники, развал все равно остается, не отпиливать же часть наконечника чтобы он дальше вкрутился, что еще по мимо наконечников настраивается в развале схождении?

Любовь Горячева

Ольга, не мучайте АВТО - поезжайте на СТО

Екатерина Жуплева

развал регулируется стойками амортизаторов, рулевыми тягами регулируется схождение

Ланда Плиева

вы его на глазок регулируете... ?
если да... то пилите...

El
Elya

Причем тут развал? Наконечниками регулируется схождение, а развал эксцентриками на стойках. Езжай на стенд.

Валерия Кулыбышева

Сколько ты не пыжся, а на СТО ехать придёться.

Маруся Михайлова

Развал делается верхним болтом на стойке, а схождение наконечниками. На СТО, думаю, лучше разберутся.

Сергей Елькин

Развал регулируется регулировочным болтом на стойке амортизатора - колесо должно по отвесу быть строго вертикально - далее регулируют схождение

Ксения Лучкова

Езжжай на СТО 500р. не деньги, резина дороже!