Алексей Сошин

при регулировке развал схождения снимаются ли колеса

Bad-Boy Sexy-Boy

Зачем???? Нет не снимают..

Azamat Amanturov

Без колёса регулировку сход-развала не производят. Желательно чтобы и диски были ровными.

Андрюшка Андрюшка

Обычно нет. Но если только регулировочные болты прикипели- то не только колеса откручивают, но ещё в ход идет кувалда, зубило, сварка, болгарка и какая-то матерь..

Гульнара Романова

не снимаются

Александр Гром

нет невкоем случии

Al
Aleksandr

Нет конечно! А как же развал-то делать???

Андрей Холопов

не производят

Витя Лобенков

Нет. Я не стал бы делать компьютерную геометрию, для этого диски должны быть идеально ровными.