Виктор Ильин

Регулировка сход-развала АЗЛК 2141

Как отрегулировать сход-развал в домашних условиях.
Подскажите параметры и что где крутить?

Al
Almaz

колеса ставишь вертикально и параллельно центральной оси авто, на горизонтальном полу, по ниткам.

Крутятся квадратные хрени на тягах за контрогайками и нижний болт в поворотном кулаке-там эксцентрик /ползун.

Газовая горелка тебе в помощь.. .

Если честно, по человечески-мне тебя жалко, но пару новых болтов с длинной резьбой и пару гаек купи сразу, 100% ползуны дали ржи и тебе придется срезать болты и гайки и выбивать ползуны их поворотного кулака

Александр

сомневаюсь что в домашних условиях можно отрегулировать

Vadim

Схождение по ниткам к задним колёсам, развал по отвесу!