Юлия Лобынцева

люди кто знает что лудше ваз 2105 или АЗЛК 2141

Се
Сергей

05 без вопросов. 41 комфортнее, но запов не найдёшь и в надёжности уступает. да и движок 1,7 для него слабоват

Сергей

05. 41-й давно не выпускается, с запчастями напряг, и они на порядок дороже жигулёвских. Хотя по характеристикам 41-й лучше.

Юрий

если только такой выбор, то только 2141

Серега

41 на не хоть в космос

Littleking

Хрен редьки не слаще....

Евгений

не люблю москвич, но калека - это другое, и места много и прочее, получше пятерочки

Павел

Слово ЛУДШЕ пишется правильно ЛУЧШЕ.. .
Ты что... Выходец из народа?

Алексей

забудь. ВАЗ 2109...21099

Al
Alexey

москвич покомфортней, но ваз лучше.