Наталия Леванюк

Какая надежнее машина? ЗАЗ968М или АЗЛК 2141? С объянением пожалуйста

Вася

Тут выбор конешн интересный. .
Смотря какой Москвич а точнее какой там двиг если там двиг М-412 то лучше конешн запарь
Если там от 2106 или фордовский то зепар проигрывает.
А воопще зепар лучше. . детали легче найти да и не такие они дорогие и конструкция проще..

Антон

Конечно - ЗАЗ.. .
Отцовский ЗАЗ, на котором я учился ездить, прошел 300 тыс. и был продан на ходу. .
Два движка прошли по 150 тыс. , и под конец практически лежал на асфальте - торсионы "сели"....
На нем мы делали 140 км/ч. ..

Юр
Юрий

41 канеш передий привод

Денис

Если тебе нужен советчик в таком выборе, то за руль лучше вообще не садиться.

Денис

Ну Александр и отмочил!!! Запор проще!!!! Конечно москвич надежней, спору нет.