Зураб Михайлович

Машина есть очень много бензина. АЗЛК-2141

Подскажите пожалуйста! )

Машина АЗЛК-2141 (Москвич) двигатель 1.5 УФА

Как то неожиданно увеличилось потребление
топлива. Раньше всё было нормально, а тут недавно началось. При нажатии на
педаль газа стрелка на датчике потребления топливая сразу уходит на
красную секцию и жрет немыслимое колличество (30 литров за вечер ушло)
Подскажите пожалуйста что может быть. 🙂

Екатерина Евгеньевна

интересная система исчисления расхода бензина, 30 литроф /вечер

Надежда Коростелева

Ну это бред. Бак не протекает? или там турбина от самолёта стоит....

Роман Манышев

Проверь воздушный фильтр.

Татьяна *****

я на шестерке на 10литров мог проехать всего 50 километров.. . пока с отцом карбюр не раскрутили и поплавок не подняли)

Серёга Новиков

так я за вечер километров 400 запросто накатаю.

Елена Голикова

фантазируешь! карб промой и настрой

V.
Voran .

И дорога тебе к карбюраторщику.