Rahman Janmurzaev

Выхлопная на АЗЛК 2141. Предлогают польские стоит брать??

Янина Плетнёва

возьми ваз а не парься прикинь сам

К Е

В принципе берите всё что хотябы чуть подходит, нет особой проблемы дело в том что редкость точно подходящих выхлопные делают не родные заводы и их нужно устанавливая подгонять, иногда это не сложно, а иногда пригодится гнуть дтубы нагревая их

Принцеса

года на 2-3 хватит, а там глядишь и машину сменишь раньше...

Антон Сычев

Полмостров - не хуже русских