Ольга Гофман

Можно поставить двигатель АЗЛК 2141 на ваз 2107. если да то что для этого понадобиться

Pavel .

Нет такого двигателя в природе!

Екатерина Мельникова

понадобится полная переварка моторного отсека+на учёт не поставишь

Надежда Кобелева

на 2141 ставили от шестерки движки (или москвичевские) если шестерешный ставь и всё (он отличаеться сциплением и коробкой)

Дмитрий Тонкопий

На 2141 ставили движки УМЗ-412 и 2106, 2106 легко встанет, 412- дорабатывать картер сцепы

Дмитрий Юнанов

возможно имелся ввиду умз 412-117 объёмом 1,7 литра-лучше не ставить-намучаешься вдоволь и будешь проклинать всех кто помогал в выборе.

Елизавета Елизарова

Там двигатель ВАЗ 2106, 1.6
Так что можно, но если честно, то двигатель он не надежный.
лучше установи ВАЗ 2103, 1.5. Он безпроблемный, и простой!