Abusufyon Muslim

если термостат не работает печь будет греть, не ото дует холодный воздух в салон

Наталья Торгачева

будет, если температура нормальная

Андрей Новичков

печка не относится к термостату, термостат отвечает только за основной радиатор и за температурный режим двс.

Никита Илюшенко

смотря в каком положении он перестал работать если в открытом его заклинило то греть не будет толком. если в закрытом то жара и ташкент)))

Светлана Пурыгина

не факт! лучше поменять тем более зима очень проблемно прогреть машину с таким термостатом

Ир
Ирина

прогреваться будет долго, будет гонять жидкость по большому кругу, только потом потеплеет

Павел Троицкий

печка работает от малого контура

Мадина

Если сможешь прогреть двигатель до рабочей температуры, то будет.