Подкорытов

Дует холодный воздух с воздуховодов салона, а температура больше 90 градусов. в чем может быть причина?

ВАз 2112 2004г. в. Система не завоздушена

Александра Мирошникова

подвела заслонка как бы печку разбирать не пришлось если троса приводов заслонки не слетели с рычагов

Владимир Елисеенко

кран\печки... циркуляция слабая\помпа....

Ольга Тишина

ау люди!! ! тосол проверь может не хватает ( воздушная пробка) или вообще, низкий уровень. Смотри - вскипятишшшшшшшшшшшшшь

Андрей Степанов

Да, наверное помпа. (

Марина Негожина

Тосола мало.

Александр Захаров

воздух, помпа
радиатор греется при температуре 90? если нет то термостат

Юрий Петрушин

какой нахрен кран это не девятка а 2112. скорее радиатор печки потёк. всё меняеться из под капота стоит за шубоё. снеми шубу и посмотри что там. если замена печки или радиатора печки то все работы делаються снаружи на 2112. как версия тупо могли грани стереться на ручке которой ты температуру выставляешь - на 30 градусов повернул а трос в нутри на месте остался так как граней нету и не регулируеться начни с ручки. если нет то снимай шубу под капотом и смотри что там