Aisha Ahmed

печка работает, на в салоне воздух дует холодный, почему?

Паша Лапеев

Может управление заслонкой нарушено. Не работает заслонка тепло-холод. Проверять надо. Может кран печки закрыт или засорился. Вариантов много. Но все надо проверять!

Сухроб Эгамбердиев

какая машина?

Ле
Лерока

Двигатель ещё не нагрелся.

Яковлев Андрей

какая машина

Александр Власов

посмотри уровень охлаждающей жидкисти

Наталья Герасимова

минус за бортом потому что.. . либо клетчатку на помпе срезало либо термостат заклинил либо воздушная пробка

Та
Тамара

потомучто воздух попал в печке, почему? Потомучто тосола (антифриза) мало стало . Долей в радиатор тосол (антфрз) (еси все равно холодный поставь машину передом на горку. Или может быть что печка просто засорилась в этом случае помогут токо в автосервисе удачи!

Диана

Если воздух из печки идет, но холодный, то может быть забит радиатор печки, при условии что двигатель греется нормально. Если двигатель не набирает нормальную температуру, то термостат под замену