Антон Винокуров

Холодный воздух печки обогрева салона

вопросик: включаю печку в салоне. идет только холодный воздух. пробовал как при включенном зажигании, так и при включенном двигателе, дует только холодный. в чем причина?

vw джетта 87 год.
можно поподробней, тосол, я так понимаю это антифриз - охлаждающая жидкость для двигателя. так? его вроде как в достатке

кстати, о каком кранике идет речь? где его смотреть?

Елена Косилова

не поступает тосол в радиатор печки.

Nadezhda Fedorovich

Засох краник

Наталья Белякова

Бывает, что и краник пора заменить.

Ек@терин@ Я!

^
!
или надо долго ждать
какая машина?

Джонатан Свифт

начинаем с проверки наличия рассола

Виталик Демидов

Причин много! Недостаточный уровень охлаждающей жидкости, воздушные пробки в системе охлаждения, обрыв тросика привода управления краником ну или сам краник засох!

Ириша Зяблицкая

начни с проверки тосола. Возможные пробки. Если машина перегревается меняю прокладку гбц.