Екатерина Болотова

Печка тянет воздух из салона.

Перебрал моторчик, смазал, так как визжала очуметь просто. Провода все по цветам все правильно. Но крутит не в ту сторону. Если кто знает, напишите. Если нет завтра опять сам докопаюсь до причины.. .

Таня Еремина

Значит всё же не правильно полярность к моторчику запитали, очевидно так как после вмешательства такое только от питания будет

Елена Бардина

Перепутал провода. Перекинь местами и все будет нормально

Анастасия Моргунова

Переверни ротор.

Владимир Климов

на чём печка то, на кразе?