Галина Козлова

у меня печка работает но в салон теплый воздух не идет что делать

Кристина

проверьте наличие охлаждающей жидкости, возможно кран печки закрыт либо пробка воздушная образовалась

Ник

а ещё можно промыть радиаторы, на сто это недорого. Один радиатор двигателя, другой - печки.

Ан
Анна

Какая машина?
Сейчас на многих нет краника для радиатора отопителя. Там тосол СВЕГДА бежит по радиатору, а тёплый воздух идёт в салон, когда шаговый двигатель открывает воздушную заслонку. Если этому движку или пластковому креплению хана, то пойдёт только холодный.
Как вариант: тупо провод на этот двигатель где-то отвалился, либо что-то с регулятором (переключателем) в салоне.
И.. . Это.. . Уровень тосола не мешает проверить.

А=
Алена =)

какая машина?? если ВАЗик то отсоедини отводящий патрубок печки и жди пока из него антифриз или тосол не побежит. там скорей всего воздушная пробка это бывает после замены жидкости в основном!!