Жа
Жанерке

у меня машина ипсум ничего немогу сделать с печкой воздух идет теплый замерзаю что можно сделать?

Екатерина Скокова

для начала. обратитесь на форум по тойоте ипсум. их в интернете множество. там вам помогут.

Denis Narovenko

просто забит радиатор печки-его надо либо поменять либо почистить

Игорь Гоцман

у вас же есть ТЫРНЕТ)) ) лет 20 назад было реально тяжело что то починить ))) сейчас у вас интернет и книг миллион и круче любой библиотеки.. . в поисковике пишите либо -не работает печка в тойотасан или читайте на форумах отзывы владельцев на лучшем сайте forums.drom.ru, вам удачи