Даха

что нужно сделать чтобы в машине ипсум с печки шёл горячий воздух?

Люда Паничкина

для начала завести машину дать ей прогреться.. . включить печку.... выбрать горячий воздух.. . если нет его.. . то может быть завоздушена система.. . может тосол вытек.. . это самоее простое. . как развоздушить смотри в нете

На
Наталия

ипсум довольна старая модель. У меня у самого карина. дует чуть теплым. но есть решение
1 поставить термостат на 88 градусов
2 промыть печной радиатор. можно со снятием но там геморно, можно просто отсоединить трубки и промыть каким нить хим раствором для труб и жидкостью от накипи, затем снова наполнить систему ОЖ.
3 поставить доп помпу электрическую Установка дополнительной помпы

Сергей Шуликин

долить тосол