Ya Anechka

приора. плохо работает печка. Печка дула только холодным воздухом теперь только горячим .

Олька Коряпина

у тебя с заслонкой проблемы. ну то есть с ее приводом. дурацкая штука такая на отопителе стоит. наверно менять надо.

Ян
Яна

не совсем понятна пробема. если при переключении на холодную, дует так же горячим, то микромоторедуктор заслонки отопителя. если работает только в крайних положениях температуры ( на крайнем холодном - холодный, на крайнем горячем- горячий) и нету промежуточного ( теплого) то виноват датчик температуры в потолке. не плохо было бы подключить сканер и считать ошибки

Айжан Титова

Хорошо что хоть вообще что то дует. Удивительно.

Сергей

привет) тут сделали небольшое видео, которое покажет основные причины поломки печки. Разберем все по порядку. видео на ютуб - https://youtu.be/8At_Do2qPto