Ирина Федорова

На ваз 21099 при выключенной печке, из сопел всё равно идет теплый воздух, в машине жара.

Подскажите в чем может быть причина? печка не включена заслонка стоит в положении холодный воздух чтоб дул)

мне говорили что возможно заслонка закрывается не до конца, и есть тросик слева где педальки там можно подтянуть но я ничего не нашел

Лариса Свистушкина

вскрывай панель, заслонки слетели, повозишся однако, а мож кран менять надо, что более вероятно

Алёна Маринина

просто сними тросик с крана и закрой кран вручную,

Григорий Гридин

поправь заслонку

Марина Полина

21099 Руководство

Смотри заслонки. слетели троисики