Олеся

На ваз 2107 при выключеной печке все равно дует теплый воздух. возможно слетел тросик?

может быть потому что я его открыл на пол часа а потом закрыл а жидкость осталась?

Ирина Тихомирова

На ВАЗ 2105 у меня так и было, краник не перекрывает, но хоть не течет-уже хорошо!

Оксана Бых

кран не закрыт до упора... попробуйте закрыть его руками... или плоскогубцами... удачи..

Алена Аленушка

может кранику кирдык прищёл?

Юлия Кормилицына

это было так всегда!!!! те что на панели (2 шт) их заклеивают!!

Владимир Веретенников

лет 10 назад была у меня 2105....так же было. . так и не смог исправить.... продал с этой бедой на руках ...